Aktuelle Seite:
Impressum



Version: 3.5.2

Für diese Stud.IP-Installation (Stud.IP DIW-MTA) sind folgende Administratoren zuständig:

allgemeine Anfragen wie Passwort-Anforderungen u.a. richten Sie bitte an:

link-extern studip@diw-mta.de
Folgende Einrichtungen sind beteiligt:
(Genannt werden die jeweiligen Administratoren der Einrichtungen für entsprechende Anfragen)

DIW-MTA Institutsverwaltung

Dr. Wiebke Bruns, E-Mail:bruns@diw-mta.de
Elzbieta Kulpik-Sandmann, E-Mail:kulpik-sandmann@diw-mta.de
Jenny Warnke, E-Mail:warnke@diw-mta.de

DIW-MTA Weiterbildungsinstitut

Dr. Wiebke Bruns, E-Mail:bruns@diw-mta.de
Dipl.-Med.-Päd. Tina Hartmann, E-Mail:uemiz13@gmail.com
FH-Prof. Dr. rer. medic. Marco Kachler, LL.M., E-Mail:kachler@diw-mta.de
Birgit Kath, E-Mail:kath@diw-mta.de
Elzbieta Kulpik-Sandmann, E-Mail:kulpik-sandmann@diw-mta.de
Gertraud Schmidt, E-Mail:gertraudschmidt@aol.com
Angelika Thomas-Semm, E-Mail:thomas-semm@diw-mta.de
Jenny Warnke, E-Mail:warnke@diw-mta.de

Geschäftsführung

FH-Prof. Dr. rer. medic. Marco Kachler, LL.M., E-Mail:kachler@diw-mta.de

Geschäftsstelle

Dr. Wiebke Bruns, E-Mail:bruns@diw-mta.de
Elzbieta Kulpik-Sandmann, E-Mail:kulpik-sandmann@diw-mta.de
Angelika Thomas-Semm, E-Mail:thomas-semm@diw-mta.de
Jenny Warnke, E-Mail:warnke@diw-mta.de